суббота, 21 ноября 2015 г.

Сказки Нового года с

Продолжаю творить вместе с проектом Новогодний калейдоскоп и блогом Paper Fun  И  представляю Задание 2 этапа, которое называется "Сказки Нового года".
Анадо было  вдохновитьсяя Новогодней /Рождественской сказкой/ее героями, или создаем сказку сами: например, можно заскрапить сказочную историю, сделав новогоднюю книгу, или сделать фотоальбом. 
Также можно вдохновиться новогодними стихами. Главное, чтобы в них обязательно присутствовали слова о сказке, чуде, или волшебстве, или была раскрыта какая-то новогодняя история.
Принимаются любые скрап-работы (открытки, коробочки, конверты, блокноты, альбомы, странички, конверты и т.д.). В посте надо обязательно рассказать, какой именно сказкой/героем/стихотворением вы вдохновлялись. 

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Декабрьский дневник и творческие "Мухи"

Декабрьский дневник должна сотворить обязательно... поэтому постараюсь вместе с девочками принять участие в соместном проекте 1 декабря в блоге мухи творчества начнется совместный проект с Яной Новиковой по ....заполнению декабрьского дневника!!!

Новый год на чердаке. 2 этап Блокнот.

Продолжаю творить вместе с блогом PaperLadybirds. И представляю результаты второго этапа Очень уютного проекта "Новый год на чердаке"
Задание заглянуть на чердак и поискать там запыленный, с пожелтевшими от времени страничками блокнотик. Поискала... Нашла... Знакомьтесь блокнот с чердака 

Для совместного проекта

пятница, 13 ноября 2015 г.

Грустный пост...

Я ничего не понимаю в этой жизни... Плачу...Сегодня узнала, что ушла из жизни замечательная творческая личность, светлый добрый и отзывчивый человечек.....



Я не знала её лично, но её творчество, её МК, её нескончаемый поток идей - всегда вдохновляли меня...
Её нет... и у меня такое ощущение, что во мне тоже чего то не стало..... 

вторник, 10 ноября 2015 г.

МК Адвент календарь. 1 этап

Давно хотела сотворить Адвент_календарь. Выбрала для себя вот такой. 

Обзор новогодней скрапбумаги

Приехала мне сегодня новогодняя бумага. Затарилась я основательно. Хочу похвастаться - можкт кому пригодится при выборе.
Вот такая коробочка оказалась в моих владениях после третьей попытки отбить её у нашей почты

суббота, 7 ноября 2015 г.

Пост открыточный



Как то на одном духу сотворилось у меня 4 открытки. Хочу вам о них рассказать, а заодно отметится в проектах в которых эти открытки участвуют


вторник, 3 ноября 2015 г.

"Вышитые штучки - 3". Органайзер - чехол для ножничек.

Здраствуйте, все кто почувствовал теплое дуновение ветра, которое вместе с проектом Вышитые штучки-3, в блоге Мама рукодельница  мы создаем для хорошего настроения. И я готова представить третий элемент набора органайзер-чехол для ножничек.