среда, 29 июля 2015 г.

СП «I Love Graphic 45». 1-й этап.

Уже давно любуясь на работы из Graphic 45, и не решаясь взять её в руки - боялась испортить такую красоту, восхищалась работами девочек, создающих очень красивые работы из этой бумаги. Поэтому обрадовалась совместнику  организованному Надеждой в своем блоге "С облаками в голове":

суббота, 25 июля 2015 г.

Марафон открыток с ART JUMP. 3,4 рецепт.

К сожалению в линки с третьем рецептом не успела но открытку сделала - ♥3 рецепт звучит так: акварель + Гессo (грунт) Все подробности тут:

Новый рецепт в рамках марафона открыток от Art Jump от Ольги Знаменской
♥4 рецепт звучит так: часы и слово "love"
И моя открытка.  

Домашний уют вместе с Tatiana Dudkina

Сегодня представляю результаты первого урока с он-лайн курса "Домашний уют" Tatiana Dudkina



Вашему вниманию представляю результат первого урока - Коробочки-органайзеры. У меня получилось две коробочки , третью сделаю, хочу с вышивкой вместо аппликации, но пока что есть


четверг, 23 июля 2015 г.

Скрапоголикам 5 лет!!!

На просторах интернета множество интересных сайтов для вдохновения, и конечно же ещё больше творческих людей. В поисках где бы что ещё подглядеть познакомилась  с чудесной командой блога Скрапоголики! Вот уже 5 лет они на просторах интернета творят и вдохновляют множество жаждущих.

В их магазинчике найдется множество полезностей и вкусностей для обжоры хомяка, и даже вредная жаба не устоит перед обаянием этой скрап команды.

В День рождения положены подарки, а  с хорошего Дня рождения даже гости уходят с не  с пустыми руками. И вот какой подарок ожидает нас 10 августа! Это новый коврик для резки, да еще в любимом мятном цвете, мечтает каждая рукодельница.

среда, 22 июля 2015 г.

Мамины сокровища. Первый опыт.

Ну вот дошла очередь попробовать себя в Маминых сокровищах,  а чего все делают, а я нет. А потому что было не кому, а теперь есть. Правда в процессе изготовления произошел казус - ждали мальчика, а родилась девочка. :)) Так что пришлось срочно переделывать. И в итоге получилось вот что:

Марафон открыток с ART JUMP. 3 рецепт.


Третья открытка в рамках в рамках марафона открыток от Art Jump  от Оксаны Есдал
http://art-jump-scrap.blogspot.ru/2015/07/3-art-jump.html
♥3 рецепт звучит так: акварель + Гессo (грунт)

Текстильная кукла Николь

Давно хотела сшить принцессу. Принцесса на горошине у меня уже была, а вот прекрасной дамы нет. Доча выбрала наборчик в ближайшем хобби магазине. Выбор пал на текстильную куклу Николь 
 Что же получилось у меня:

понедельник, 13 июля 2015 г.

Марафон открыток с ART JUMP. 2 рецепт.

Продолжаю делать открытки в рамках марафона  от Art Jump
В этот раз рецепт открытки от Юлианы. Мне очень приятно снова встретится с этим мастером, так как совсем недавно мы творили вместе в онлайне.

воскресенье, 5 июля 2015 г.

1 рецепт-Марафон открыток с ART JUMP

Хорошо когда под рукой есть открытки на все случаи жизни. Отличный повод пополнить запас - это принять участие в Марафоне открыток с ART JUMP